Небольшая игра, являющая собой эксперимент игровой навигации: чтобы узнать дорогу к какому-то месту, нужно спросить её у прохожего. Смысла в игре практически нет, что не мешает ей нравится мне.

Кажется, будто все кончено и былого не вернуть: жизнь, словно черепаха, лежит на спине, беспомощно дрыгая ногами в воздухе. Она не может перевернуться из-за своих особенностей, а мне приходится снова и снова терпеть поражения. Одно за другим они врываются в мою жизнь и рвут ткани тела как разрывные пули. Если бы я только знал!
Однако я уже давно ничего не понимаю: цепь произошедших событий настолько запутана, что даже самый лучший аналитик не сможет найти ни ее конца, ни ее начала. Что же говорить обо мне? Мне никогда не удавалось разобраться в собственных посылах. Действуя интуитивно, я атрофировал свои логические качества, и интуиция, что самое странное, редко меня подводила. Но текущие события заставляют по-новому действовать какие-то участки моего мозга. Часто появляется ощущение, будто весь мир становится необъяснимо нелогичен, и сознание извлекает из события максимум этих странностей. Необъяснимо, но истории про Матрицу начинают казаться мне вполне реальными...
И вот сейчас, когда мир рассыпается на миллиарды миллиардов текстурированных треугольников, мне кажется, что я схожу с ума...

На самом деле планировалось нечто большее, чем просто "Занавески"