Милена - интерпретатор текстовых игр на LUA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Милена - интерпретатор текстовых игр на LUA » Готовые » Звёздные дневники


Звёздные дневники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предыстория: Так как человечество всегда производило отходы, решено было весь мусор превратить в искусственный спутник Земли и потихоньку сваливать туда мусор. Спутник постепенно рос, а на Земле разгорались все более жестокие конфликты. Часть человечества отправилось на Луну, часть на спутник, а часть - осталось на Земле. Земля утонула в ядерных ударах, люди на Луне остались жить в покое, а люди с искусственного спутника бесследно исчезли, оставив после себя загадочный Город и тонны песка, в который удалось переработать верхний слой мусора. Атмосфера на спутнике была обеспечена тем же мусором и выращенными учёными растениями, а так как спутник оказался довольно тяжелым, да и к тому же в его центре находился недорогой гравитационный генератор, то она не улетучивалась. Спутнику дали название Гарбагон...

Капитан Ким: Я начинаю сомневаться, что мы поступили верно, отправив меня в одиночку исследовать Город. Доводов к этому решению было немного, точнее, всего один: одного человека сложнее заметить. Жребий пал на меня, и вот - я в пустынном Богом забытом месте с навящивым шипением в наушниках, видеокамерой, электрожектором и полным рюкзаком концентратов. Еды хватит на месяц, а вот заряда в электрожекторе - на пару выстрелов на пределе мощности. А теперь о миссии. Собственно, задача моя проста: обследовать Город и найти нечто необычное.

В планах:
- Возможность продвижения по сюжету несколькоми способами (одну проблему можно решить по-разному)
- Текстовый бой с простыми правилами
- Наличие логических загадок (в отличие от других моих игр)

0

2

Готовьтесь и бойтесь, написание игры подходит к концу.

0

3

Разработка закончена. Обсуждение. (Если можно). Качать с оф. сайта.

0


Вы здесь » Милена - интерпретатор текстовых игр на LUA » Готовые » Звёздные дневники